555-888

Единая справочная служба

100
баллов в подарок

Личный кабинет

Почему выгодно заказывать еду службами доставки?
Почему выгодно заказывать еду службами доставки?

Последние статьи:

Сакэ: как готовят и дегустируют самый популярный алкогольный напиток из Японии?

Сакэ: как готовят...

Рис и японская кухня

Рис и японская кухня

Полезные свойства грибов шиитаке

Полезные свойства...

Маринованный имбирь с суши: польза применения и основные противопоказания

Маринованный имби...

Как приготовить соус терияки и обжарить в нём крылышки

Как приготовить с...

Почему выгодно заказывать еду службами доставки?

Когда-то относительно недавно заказ еды на дом был уделом «лентяев» и людей, имеющих достаток выше среднего. У некоторых такой поход даже вызывал определённый негатив, поскольку считалось, что каждая уважающая себя хозяюшка должна уметь хорошо готовить, красиво сервировать блюда, что будет значительно лучше ресторанного сервиса. Где-то такие стереотипы существуют и поныне, но в целом ситуация начала кардинально меняться. Этому способствовал факт, что сервис в заведениях общественного питания стал меняться в лучшую сторону, соперничая даже с искусством готовки и подачи блюд со стороны опытных хозяек.

К тому же, на первое место стали выходить чисто объективные причины. Мало кому хочется тратить время на готовку, раскладывание еды по тарелкам. Даже если есть такое желание, то возможность будет далеко не у всех. Порою люди комбинируют: периодически готовят дома, например, по праздникам или выходным, а в будни выбирают именно заказ еды.

Имея под рукой лишь телефон, удастся заказать доставку еды, например, из Макдональдса или других популярных сетей быстрого питания. В основном люди заказывают холодные и горячие закуски, ароматную горячую пиццу, свежие суши, мороженое и другие десерты, напитки. Кроме того, в ходу бизнес-ланчи, вегетарианское питание или, напротив, мясные-блюда, бургеры, шашлыки. Пользуются популярностью и блюда восточной, китайской кухни. Как правило, доставка осуществляется в течение 30 минут с момента поступления заказа.

Ресторан вкусной еды в Туле MaMa MiA. Круглосуточная бесплатная доставка готовой еды на дом, в офис по низким ценам. Звоните в единую справочную службу по телефону +7 (4872) 555-888

Преимущества заказа еды

Преимуществ немало. В частности, следующие:

  • Значительная экономия времени и сил.
  • Избавление себя от необходимости готовить, сервировать, а затем мыть посуду.
  • Отличный ассортимент, богатое меню. Некоторые блюда являются довольно сложными, и приготовить их в домашних условиях не представляется возможным.
  • Услуги доступны круглосуточно, в том числе в выходные, праздничные дни.
  • Хороший сервис гарантирует свежесть поставляемых продуктов.
  • Доступная стоимость. Сказывается высокая конкуренция в данной сфере.

Да, объективно оценив все преимущества, можно констатировать, что это практически идеальное решение для людей, ценящих своё время.

Ресторан вкусной еды в Туле MaMa MiA. Круглосуточная бесплатная доставка суши на дом, в офис по низким ценам. Звоните в единую справочную службу по телефону +7 (4872) 555-888

По каким критериям выбирается сервис, доставляющий еду

Большая конкуренция, в свою очередь, вносит некоторые сложности в выбор. Практически каждый месяц появляются всё новые службы, позиционирующие себя профессионалами в данном сегменте. Есть некоторые советы, которые помогут сделать правильный выбор:

  1. Важно внимательно изучить условия сотрудничества. Как правило, их располагают на сайтах, в группах в соцсетях. Обязательно указывается цена, масса блюда, количество калорий, максимальные сроки доставки и прочее.
  2. Важно ознакомиться и с независимыми отзывами пользователей, которые уже воспользовались услугами. Порою на некоторых ресурсах проскакивает информация о том, что блюда были привезены с большой задержкой, остывшие. Иногда нарекания вызывает свежесть продуктов. Имеет значение даже презентабельный, аккуратный вид курьера.
  3. Если у клиента есть особая потребность или ему требуется дополнительная информация, то в хороших службах доставки можно практически сразу связаться с менеджером. Он не будет навязывать сервис, но уточнит детали относительно меню, нюансов оплаты и доставки.

Одно известно точно: гораздо приятнее проводить время с родными и близкими в непринужденной беседе, чем стоять у плиты и тратить драгоценное время на готовку.

Ресторан вкусной еды в Туле MaMa MiA. Круглосуточная бесплатная доставка роллов на дом, в офис по низким ценам. Звоните в единую справочную службу по телефону +7 (4872) 555-888