






База отдыха «Березовая роща» располагается в экологически чистом Алексинском р-не Тульской области всего в 70 км от Тулы и в 150 км от Москвы по трассе «М2».
Отель находится в лесопарковой зоне на берегу реки Ока. Коттеджи на 2-3-4-5-6-ть человек со всем необходимым для комфортного отдыха.
КОТТЕДЖИ, разделены на две половины, в каждую половину отдельный вход. Коттедж (каждая половина) рассчитан на 2-3-4-5-6-ть человек.
На первом этаже: прихожая с гардеробной, туалетная комната с душевой кабиной, кухня с холодильником, СВЧ-печью, электрической плитой и набором всей необходимой кухонной и столовой посуды, комната отдыха с удобным раскладным диваном, телевизором (спутниковое телевидение).
На втором этаже: две спальни с двуспальной кроватью и двумя полуторными кроватями.
На территории имеются общие мангалы для приготовления шашлыка, рядом с коттеджами есть индивидуальные крытые беседки для отдыха.
СКИДКОЙ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ С 24 ФЕВРАЛЯ!
Тульская область, городской округ Алексин, д. Егнышевка
+7(903)-035-31-57 bereza-oka.ru/График работы: круглосуточно
Парковка: бесплатная
Оплата: наличный/безналичный расчет